Консультант:
+7(7232) 26 44 09
с 10:00 до 19:00 в раб. дни
Одномерные дискретные распределения

Одномерные дискретные распределения

Автор: Джонсон Н.Л.

Рейтинг:
(0)

Раздел: Научная, учебная литература для специалистов

ISBN: 978-5-94774-471-2
Год: 2014

Переплет: твердый переплет
Страниц: 559
Язык: русский
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)
Заглянуть внутрь (PDF)

7 130 тг.

Количество

Под заказ. Поступление на склад 18.10.2017
Поделиться:

Издательство: Бином. Лаборатория знанийСерия: Теория вероятностных распределенийРейтинг: - (голосов: 0)Ваша оценка: 1 2 3 4 5   дата выпуска: 2014 г. язык: русскийколичество томов: 1количество страниц: 559 стр.переплет: твердыйформат: 70x100/16 (170x240 мм)стандарт: 10 шт.возрастная категория: 18+ (нет данных)код системы скидок: 25код в My-shop.ru: 530362ISBN: 978-5-94774-471-2

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Похожие товары:

0 Корзина
Стоимость заказа: 0 тг.
Перейти в корзину для оформления заказа
0
Закладки
Посмотреть